Войти
Мама двоих (8 лет, 2 года) Волгоград

Распродажа новой и одежды в идеале от 300 рублей, почта

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Тихорецк

ДД! А какой материал сарафана с бусинками? Его можно будет подшить?

0
26.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Волгоград

ДД! Я не сильна в тканях) Верх похож на шифон, но не жесткий, а мягкий, легкий, а подклад хлопок+полиэстер. Подшить в принципе можно, просто там рисунок. Если руки откуда надо, то можно 

0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Тихорецк

Можно первое платье и сарафан

0
26.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Волгоград
Пишу в лс
0
26.05.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Тихорецк

Перевод сегодня делать не стала, хочу дождаться подругу, спросить ее возьмется ли она за сарафан.

0
26.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Волгоград

У вас какой рост? У меня 167, он мне по щиколотку

0
27.05.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
19d184f2013d2b6c3a178d1e62d64572.jpg

Добрый вечер! Понравились Ваши платья Отто,могу предложить обмен вот на такую джинсовую куртку р 46 фирмы RESERVED,покупала на период кормления на грудь 95 см и талию 74см....так и не поносила,т.к. вышла на работу в 1,5 года дочкиных.А сейчас очень похудела в груди,до 90см.Куртку я сама подпарывала в боковых швах и ушивала по линии талии,т.к. мне не нравится,когда в талии широко.У курточки красивый темно-синий цвет,на фото как-то не очень,т.к. на обычный фотоаппарат снимала,зеркалки нет(.




0
07.05.2015
Кирово-Чепецк

5. Кофта 48-50 размер, 400 р. одета 1 раз

Распродажа одежды от 300 рублей, почта

13. Мужские джинсы, новые. W34, L34. 600 р.

Распродажа одежды от 300 рублей, почта
я беру, мне почтой, жду реквизиты в личку

0
05.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
ДД! Подскажите, а джинсы муж.на какой размер наш идут?
И юбка белая длинная — это хлопок?
0
09.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Волгоград

ДД! Размер джинс не подскажу, у мужа ОБ 100-102 см, рост 183 см. сидят хорошо

Юбка с подкладкой, на этикетке написано 65% хлопок, 35% полиэстер

0
12.05.2014
Мама двоих (22 года, 15 лет) Кирово-Чепецк
ДД!
Можно ли поинтересуюсь..
Нра..-1,2,5,6,14(полоска-цвет?..)
Как всё это сядет на  98-80-98??)))
Если возможно-хотелось бы глянуть на вас)
0
08.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Волгоград

ДД! Извините, что с опозданием. 

1 платье на грудь не больше 2-ого размера, иначе по бокам сверху будет торчать

2 платье все же на 44 размер и идеальную фигуру, ткань тянется хорошо, но любые недостатки видны

5 думаю, кофта должна вам подойти, но фасон у нее свободный, не облегающий

6  шорты на  полные бедра,т.к. на моих  ляжках в объеме 52 см висят

14 полоска темно-синего цвета, на ваш размер сядет хорошо

фото пока нет возможности сделать, разве что на телефон

0
12.05.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Д.Д туника пляжная какая длинна не подскажите? Материал какой?


0
23.06.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Волгоград

ДД! 69-70 см. В материалах не разбираюсь, но точно не 100% хлопок. Ткань эластичная, тянется.

0
23.06.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Дв. А вы не могли бы на себе сфотографировать номер 11 именно как платье?

0
10.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Волгоград

ДД! Могу только на телефон. При моем росте 167 см длина до середины голени.

0
12.05.2014
Мама девочки (14 лет) Белгород
5e7a13d2dbd54f159c394279f591a03a.jpg
0
07.05.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
а шорты на об 95 большие будут?
0
04.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Волгоград

Да, на них 100-105 надо,  чтоб не висели 

0
04.05.2014
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
эх, красивые
0
04.05.2014
Пляжная туника новая 42-48 размер 500 рублей, почта Ботинки + горнолыжный костюм, 5000, почта за мой счет

Похожие записи