Войти
Vulpecula
Сыночек, 13 летДочурка, 14 лет 9 месяцев Москва

Комплект унисекс на весну 98+

Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Могу предложить вот такой НОВЫЙ комплектик на р. 98/104
2028ebf1d2c026ed5abd3fef04ddf2cf.jpg
88f398ad06fb3a71a20811c2ec678978.jpg
Ткань верха с тефлоновым покрытием
Утеплитель - 1 слой холлофана
Температурный режим..+5...+15. 
У меня внук маленький сейчас носит такой на тоненький свитерок (фото живые есть)
0
05.03.2014
Vulpecula
Сыночек, 13 летДочурка, 14 лет 9 месяцев Москва
А можно немного подробнее? Холлофан (насколько я слышала) как заменитель пуха, для пуховиков используется. Что за ТМ, есть другие расцветки, и, самое главное, цена вопроса :)?
0
05.03.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Холлофан - это утеплитель нового поколения..очень легкий и гипоаллергенный.
В зимних вещах используется 2-3 слоя холлофана, они действительно ОЧЕНЬ теплые, а самое главное - легко за ними ухаживать, стираются отменно, сохнут очень быстро.
Ну а теперь подробно о комплекте:
Пр-ль ТМ Baby Best (Питер)
цена 2000 р.

куртка с удлиненной спинкой (с внутренним регулируемым шнурком) препятствующей задиранию, поддуванию ветра, удобным капюшоном, внешней ветрозащитной планкой, рукава на резинке, два боковых кармана, полукомбинезон на регулируемых по длине лямках. Отделка куртки и п/к светоотражающими элементами - сделает ребенка заметным в темное время суток.

Пояс съемный. 
Состав:
Ткань верха – таслан с тефлоновым покрытием (ветро- и влагонепроницаемая пропитка)
Утеплитель – холлофан 1 слой
Подклад – куртка - х/б трикотаж, в рукавах и п/к - п/э

Температурный режим: +5....+15 градусов
В наличии осталось только 2 комплекта: малиновый р. 98/104 и синий р. 110/116

0
05.03.2014
Vulpecula
Сыночек, 13 летДочурка, 14 лет 9 месяцев Москва
Жаль ( малиновый цвет совсем не подходит ...  А так, симпотишный... а вы в компании этой работаете? Или у вас СП?
0
05.03.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
У меня интернет-магазин. А цены в нем такие же, как у СП-шников, а на некоторые товары даже ниже.
0
05.03.2014
Vulpecula
Сыночек, 13 летДочурка, 14 лет 9 месяцев Москва
Ну да, у меня теперь их двое ) и еще хочу чтоб подходил к тому, что есть у старшей (к сапожкам и шапкам)... 
0
05.03.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
понятненько. У меня эти костюмы были еще желтенькие с черными брючками, красные и серебристые.
11e06f566f4c01b63a10deed7d43dde7.jpg 
2e1034d9eab0322dddb775474e209f1a.jpg 
fda9e84291252de27ad39dcdf6513f88.jpg
0
05.03.2014
Vulpecula
Сыночек, 13 летДочурка, 14 лет 9 месяцев Москва
Думаю,серый бы подошел. Зеленый нет, т.к. он с черным, не люблю черный на весну/лето. Мы ленне/керри вообще носим, вот с утеплителем 40 гр. даже в летнюю дождливую погоду было хорошо и комфортно. Дочь очень любит лужи измерять)
А в уходе они как? По душем можно мыть без стирки?
0
05.03.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
ну коленки мы после прогулок с малышом просто губкой протираем влажной. А стирается очень хорошо в машинке...и сохнет быстро. Капельки воды скатываются по нему.
Мы тут на ББ с одной девочкой заочный тест-драйв проводили. Вылили стакан воды на курточку и сфоткали.
57d0ad9d1156a176669d5e4da51f3376.jpg 
потом воду слили с куртки
50410dde865ee3ada0df466cd6f17b21.jpg 
и встряхнули курточку
4797258739ce61d67111be700632678c.jpg

По-моему видно, что ничего не промокло...никаких следов не осталось.

0
05.03.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Вы ищете унисекс, чтобы потом малыш мог носить?
0
05.03.2014
Ленусик
внук Ванюшка, 18 лет 2 месяцавнучка Дианочка, 17 лет 7 месяцеввнук Матвейка, 17 лет 4 месяцавнук Сереженька, 13 лет 6 месяцеввнучка Вероничка, 12 лет 9 месяцевдочь Марина, 40 лет 10 месяцевсын Сергей, 40 лет 8 месяцевсын Виктор, 36 лет 5 месяцеввнук Макарушка, 10 лет 10 месяцев Москва
Вот живые  фото такого комплекта, который мы сами носим:
c60c78192027521d1a522f0da1ae0541.jpg 
c8723afe8cadd99725e9ac78e372c023.jpg 
b4feac7052ea62a010a43d1326d6baf1.jpg 
на фото ребенок ростом 85 см в комплекте р. 86/92 (наглядно видна размерность комплекта и возможного запаса по длине)

0
05.03.2014
Пальмовое масло в детских молочных смесях «ЗА» или «ПРОТИВ»?

Похожие записи