Нет, я конечно предполагала где-то на подкорке, что все гладко не пройдет. Готовлюсь я тут готовлюсь к годовасию, выбираю подарки Еве, украшения, гостей наприглашала, все радуются - предвкушают встречу с годовалой Евушкой, между делом клепаю плакаты праздничные, отправляю и получаю посылки на почте рождественские....в общем, прошлая неделя была волшебная. Один топпер на торт чего стоит, он нас всех очаровал. Одежку красивую заказала, ждем.
И сегодня ночью Ева захрюкала носом. Весь день температурит. 18 декабря точно накрывается праздник, а жаль, пригласила мамочек, хотела, чтобы Евушке было весело в этот день, да и мне поболтать с однополчанками.....не знаю, что будет с воскресением, когда приглашены взрослые БЕЗ ДЕТЕЙ. Может выздоровить успеем.
В общем, все через одно место. Такой праздник.....так хотелось отметить, я так все продумывала...зря наверное.
Кстати, фетровую единичку Ева убила своими игрищами. В хлам. Буквы "ЕВА" целы. Собираюсь сделать единицу быстро из картона и ткани. А может совсем не будет ее.
Кстати, Ева сделала в 11 мес. и 23 дня первые шаги. Стоит без опоры хорошо. Шагает по два - три шага и падает. Но ей это жутко нравится. Умелок новых много на уровне коммуникации. Здесь все не опишу. В общем, взрослая девчонка!
