Войти
Диана
Кира, 12 лет 6 месяцев Тюмень

приданное...

Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

все очень красивое) у вас конверт утепленый?

а где шапочку покупали?

под конверт посмотрите на Некст,может что то понравится,там на девочек такая прелесть) например:

http://rus.nextdirect.com/ru/x523880s1
http://rus.nextdirect.com/ru/g592140s2
http://rus.nextdirect.com/ru/g592140s4

0
04.11.2013
Диана
Кира, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Спасибо за ссылкики.

Конверт зимний , пух 80%, 20% перо, легкий, внутри хб, но будет большой, мне кажется, ножки едва достанут до прорези под ремень. (мерила на пупса)

Шапочку в h&m покупала, она малепусенькая, внутри флис.

0
04.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

А у вас когда пдр?

Думаю в таком конверте тепло будет. Шапку как раз такую искала , посмотрю сейчас на сайте. 

0
04.11.2013
Диана
Кира, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Пдр на 30 декабря

0
04.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

подскажите еще какого размера вы шапочку заказывали и как у H&M вообще?размеры совпадают?хочу заказать легинсы там и боди -кимано еще на самую малютку..50 заказывать ,как думаете? 

вы кстати как покупали-через посредника или ездили в магаз?

0
08.11.2013
Диана
Кира, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Размеры соответствуют заявленным, Шапочку брала через сп, размер 56, это ростовка.

Боди брала, 62р-ра, покупала сама еще летом. Сильно маленькое брать не стоит думаю. 

На себя брала черные легинсы, т к у меня животималенький, то бандаж сваливается, не ношу.

0
08.11.2013
Мира
Тимур, 12 лет 6 месяцев Тюмень

через СП-это совместные покупки?на детках?

0
08.11.2013
Диана
Кира, 12 лет 6 месяцев Тюмень

Сори, только увидела.

Заказала через сп-детки 

0
10.12.2013
31 неделя 37 неделя

Похожие записи