11 лет

Холодная Пятница

и я хочу лабрадора)) но меня моя любимая девочка-кошечка)) поэтому, когда муж на работе, мы с ней включаем музыку и принимаемся за генеральную уборку)) иногда делаю перестановку, мою жалюзи, стираю шторы....или ищу в интернете интересные рецепты блюд, что-то пеку в духовке)) люблю готовить то, что никогда не готовила)) а когда в квартире пахнет выпечкой, становиться как-то теплее, даже не смотря на непогоду))
27.07.2013
со свежим запахом выпечки точно роднее и уютнее, но мы все пытаемся здоровый образ жизни наладить, поэтому я сейчас не пеку (даи до этого если честно у меня это плохо выходило)
01.08.2013
ну раз в месяц не страшно что-то испечь)) хлеб ведь едите, а это тоже тесто))
01.08.2013
я тоже люблю перестановку делать, регулярно двигаю мебелюху, что-то переставляю, мне так психологически комфортнее. шторы освежаю пару раз в год, хотя наверное надо почаще...тем более сейчас, когда родится малышка.девочки, не рекламы ради, а для информации, тех кто мечтает о лабрадоре. у меня у самой черная девочка, она из хорошего питомника, с заводчицей которого я знакома уже 5-й год. у нее сейчас есть очень хороший подросший щенок, тоже девочка, шоколадная. если кому интересно, пишите в личку, скину ссыль на мой пост в контакте. там подробно о собачке, и её титулованных родителях. отдают недорого для таких кровей.
09.08.2013
здорово, умничка какая)) я тоже люблю порядок в квартире, хочется создать уют))легких родов, вам!!! Пусть ваша малышка родится самой здоровой девочкой на свете!!!!!
09.08.2013
Лабрадора хочу beaten.gif прям до слюней. У нас сегодня + 25 тепло. Люблю когда погода плохая валяться в постели под телевизор.
26.07.2013
вот вот! в постели валяться самое крутое, но надо  себя выпинывать на тренировки, уборки, магазины и тд.....
01.08.2013
Про выходные Про идеальное утро, бег и пятницу