Доброе утро,девочки. Есть кто-нибудь кто рожал или планирует в 18-м РД (Солидарности 6)? У меня началась 41 неделя и мой Г. говорит что если я сама до РД не доеду (не рожу) до 12 ноября,то будет плановая госпитализация. На сайте РД написано что по направления из ЖК нужно приезжать в 9 утра и то не факт что тебя сразу положат на отделение(если будут места). А если ехать по скорой из ЖК,то не известно куда она повезет... Блин,мне страшно!!!!!
Марина, нас хотят положить 11ого, но я думаю вообще не ходить за направлением, так как у нас ЖК при роддоме, но я там рожать не хочу- вот и думаю, что накануне сама поеду в выбранный роддом и скажу что живот болит, обязаны будут госпитализировать и без направлений.
главное не бояться)
0
09.11.2013
Ответить