Войти
Марина
Митенька, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Мне страшно.......

Darrrius
Александр, 12 лет 7 месяцев Москва

Марина, нас хотят положить 11ого, но я думаю вообще не ходить за направлением, так как у нас ЖК при роддоме, но я там рожать не хочу- вот и думаю, что накануне сама поеду в выбранный роддом и скажу что живот болит, обязаны будут госпитализировать и без направлений.

главное не бояться)

0
09.11.2013
нужен совет..... Наша радость!!!!!!!

Похожие записи