Девочки, у кого коляска Maxi cosi mura, поделитесь пожалуйста как вы эксплуатировали прогулочный блок зимой? Задаюсь этим вопросом сейчас, потому что до лета мы катаемся пока в люльке, а вот летом уже будем пересаживаться в прогулку, но у прогулки нет чехла на ноги и из-за необычного бампера конверт на ножки в коляску не вложить.. 
Я вот сомневаюсь, что в нашу зиму достаточно будет просто одеть ребенка в пуховый комбез и ботиночки. Все равно ведь надо прикрыть ножки, тем более моей в декабре только год будет, вряд ли мы будем бегать уже по улицам.