Войти
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Ангарск

Мой график базальной t°, цикл от 5 сентября 2016

Мама двоих (10 лет, 9 лет) Самара

Как самочувствие?

0
14.10.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Да норм. бок побаливает. но врач говорит это желтое тело) Простыла еще. в понедельник на узи пойду) У тебя как самочувствие?

0
14.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Самара

Из простуды остался только кашель. Больше никаких признаков беременности) в след пт пойду к гинекологу

0
14.10.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Ага так же. буд то и не беремена) в первую Б так грудь болела)

0
14.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Самара

Может рано ещё.... Девочек ждём?! Вернее надеемся?))

0
15.10.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Надеемся на девочек)) да и беременности думаю отличатся от первых будут)

0
15.10.2016
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Самара

Все будет хорошо!!!! Надеемся! Но главное, чтоб здоровые!

0
15.10.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Надеюсь по узи все норм будет, а то что то переживаю.

0
15.10.2016
Мама двоих (20 лет, 4 года) Харьков

Я тебя поздравляю!!!!!легкой беременности и родов!!!!!

0
13.10.2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет) Ангарск

Спасибо)

0
13.10.2016
Мой график базальной t°, цикл от 5 сентября 2016 Бывает же такое)))

Похожие записи