Мама мальчика (3 года), планирую беременность
Ангарск
Мой график базальной t°, цикл от 5 сентября 2016
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет)
Ангарск
Да норм. бок побаливает. но врач говорит это желтое тело) Простыла еще. в понедельник на узи пойду) У тебя как самочувствие?
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Самара
Из простуды остался только кашель. Больше никаких признаков беременности) в след пт пойду к гинекологу
0
14.10.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет)
Ангарск
Ага так же. буд то и не беремена) в первую Б так грудь болела)
0
14.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Самара
Может рано ещё.... Девочек ждём?! Вернее надеемся?))
0
15.10.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет)
Ангарск
Надеемся на девочек)) да и беременности думаю отличатся от первых будут)
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Самара
Все будет хорошо!!!! Надеемся! Но главное, чтоб здоровые!
0
15.10.2016
Ответить
Мама троих (12 лет, 6 лет, 5 лет)
Ангарск
Надеюсь по узи все норм будет, а то что то переживаю.
0
15.10.2016
Ответить
Мама двоих (20 лет, 4 года)
Харьков
Я тебя поздравляю!!!!!легкой беременности и родов!!!!!
0
13.10.2016
Ответить