Войти
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

проснулась в 5 утра

TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

я сама гипотоник... в первую беременность спасалась кофе с молочком.... в эту пока держусь ;) не болейте :)

0
01.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

а какой у вас срок? Я люблю кофе, но боюсь его пить, чтоб он мне через чур не поднимал давление. А пилюльки вам никакие не прописывали? Или может травку какую-то попить?

0
01.05.2013
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

у меня сейчас 9-ая идёт, неа никаких пилюль не назначали... если честно, то таблеток и уколов я опасаюсь больше, чем слабого кофе с молочком

0
01.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

вы расвтворимое или заварное пьете? 

0
01.05.2013
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

растворимый (заварной мне было всегда простолень варить )

0
01.05.2013
Ириша (астролог-практик)
Роман Сергеевич, 12 лет 6 месяцев Николаев (Николаевская обл.)

А я так люблю кофе со сгущенкой ))) но как узнала что Б, то ни разу кофе не пила.

0
01.05.2013
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

а мне в прошлую Б его разрешили (только слабый и с молоком) так хоть голова не болела..

0
01.05.2013
Раздражают кухонные запахи Только сейчас задумалась!!

Похожие записи