Когда шла на узи даже не переживала и в очереди сидела перед кабинетом, тоже не было тревоги. Значит так КТР у нас 59,0, а в неделях написали 11 + 4 дня. От этой даты посчитала день зачатия, не сходится. Получается 18 марта, а 17 у меня только закончились КД. Значит срок меньше на самом деле, но чего такой большой КТР????? Сегодня ходила сдавала кровь на скрининг. Девочки со мной намучались, ну боюсь я сдавать кровь, от этого вены прячутся, а если и попадают в вены, то кровь течет так медленно, что ужас просто. Все это затянулось на 10 минут. Пришлось брать с обеих рук и по полной пробирке как положенно взять и не смогли, с одной руки чуть больше половины, а с другой и вовсе половинка была. Переживаю как бы не пересдавать. А вообще мне там понравилось, девочки хорошие внимательные, сразу видно что платная лаборатория, а не то что наши начинают причитать " Вот взрослая такая, а ведешь себя как маленькая! А как ты рожать будешь"... ну не ваше ведь это дело! Ваше дело взять аккуратно кровь и все.
А ещё ребеночек на узи ручками шевелил и пипку прикрывал скрещенными ножками :) 3 недели назад делала узи и ещё не очень было похоже на человечка, а теперь малюсенький человечек растет.

