Войти
жду мальчика, 17 неделя Николаев (Николаевская обл.)

УЗИ первого скрининга

Мама мальчика (12 лет) Брянск

Молодец, что не волновалась, а я наоборот извелась вся пока дождалась. Поздравляю что у вас всё хорошо

Клёво так, знаешь теперь как твой ребеночек выглядит. А мне так и не показали мою крохотульку, гады. Я в расстройстве(((

А за вас рада

0
11.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

А че вам деьенка не показали? У вас нет второго монитора для мамочки который?

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Тверь

у меня тоже сегодня поставили КТР 50 получается в неделях 11+6, но с днем зачатия точно не сходится... че за фигня тогда?(((( че то начала гонять

0
10.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Мне по результатам крови поставили вообще 12 +4 дня, по узи 11+4 дня, а на самом деле срок должен быть меньше даже чем по узи.

0
11.06.2013
Лиепая

у нас тоже очень подвижный ....врач никак не могла уловить сердцеиение то туда то сюда...сердечко у нас бьётся 165 ударов в минутку...завтра анализы сдавать ну сказали вроде кровь с пальца на этот раз...надеюсь всё будет хорошо...

0
09.06.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Москва

Блин, а мне еще неделю ждать(Рада что у,Вас, все хорошо!!!!))))А пол не сказали?

0
10.06.2013
Киров
Так классно!!! Я уже жду недождусь понедельника :)
0
08.06.2013
пикантные вопрос... Сегодня балую себя окрошкой

Похожие записи