Позавчера (22.08) пол дня с мужем ездили по делам. И каждый раз как ехали в маршрутке, так ребеночек и пинался. Не знаю, то ли нравилось это, то ли нет. 
Так вот после этого стал меньше пинаться (((( Раньше как по режиму, утром и вечером обязательно активно барахтался, выпячивался. А теперь намного реже стал и никакого режима теперь. На спину как ложусь, так перестает фактически пинаться, теперь только когда на боку может проявлять какую-то активность.
Может ли быть это из-за того, что я пол дня была на ногах и какую-то часть времени нервничала?