Добрый день! Подскажите, кто сталкивался. Нахожусь в инкубационном периоде по контакту с больным (18-23 назад у мужа был опоясывающий герпес). Вчера вечером начало лопать тело, ночью температура к 37,6 поднялась, болят уголки глаз, плохой аппетит, ломота. Сыпи нет, есть один какой-то не очень обычный прыщ на животе и все. Подскажите, у кого и когда появились прыщи от начала заболевания? Если ветрянка - это одно, к ней морально готова, а если что-то другое впадаю в ипохондрию. Большое спасибо за ответы!