Сыну 8 мес, а я одна такая дура в Москве не стою на очередь в сад. Мне со всех сторон твердят, что очередей в дет сад давно нет: подруге сыну которой 1,2 уже позвонили пригласили; знакомая знакомых зав. дет. садом жаловалась, что начальство распорядилось открыть еще группу, села она сама на телефон и давай всем звонить приглашать, вплоть до тех, кто вчера на очередь встал, никто не идет... А тут захожу в сообщество и понимаю, что не все так радужно... Так что бежать вставать или уже не рыпаться искать частный? Может в идеале есть кто с Филевского бульвара, есть очередь-то?