Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года) Москва

«Ясам» (2,2)

Мама мальчика (13 лет) Москва

Мне нравятся ваши занятия)

Конечно в занятиях нет ничего сверхъестественного, но не всегда так просто "увлечь, отвлечь, завлечь", держать внимание ребенка целый час, быстро переключаться, моментально реагировать и подстраиваться под интересы ребенка и при этом гнуть свою линию занятия. Да и играть с детьми не каждый родитель умеет, мне например очень сложно просто играть и удерживать его внимание.
0
10.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Дада! Я вот именно это и имею в виду! Ты прям точно сформулировала!

Единственное, может мало всяких логопедических технических упражнений, типа дуть, цокать, языком ворочать ну и т п

Хочу ещё логопеда им (сразу двоим))) добавить, но уже после БАК %

0
10.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Железнодорожный

а какой инстаграмм? Я тоже хочу смотреть )

0
10.01.2018
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

@svetladro

0
10.01.2018
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина

:-))

0
09.01.2018
Отказ от прививок Живой Уголок (2,2)

Похожие записи