Войти

«Ясам» (2,2)

яна
Мишка, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне нравятся ваши занятия)

Конечно в занятиях нет ничего сверхъестественного, но не всегда так просто "увлечь, отвлечь, завлечь", держать внимание ребенка целый час, быстро переключаться, моментально реагировать и подстраиваться под интересы ребенка и при этом гнуть свою линию занятия. Да и играть с детьми не каждый родитель умеет, мне например очень сложно просто играть и удерживать его внимание.
0
10.01.2018
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва

Дада! Я вот именно это и имею в виду! Ты прям точно сформулировала!

Единственное, может мало всяких логопедических технических упражнений, типа дуть, цокать, языком ворочать ну и т п

Хочу ещё логопеда им (сразу двоим))) добавить, но уже после БАК %

0
10.01.2018
ДраКошка
Славик, 13 лет 6 месяцевГоша, 10 лет 5 месяцев Железнодорожный

а какой инстаграмм? Я тоже хочу смотреть )

0
10.01.2018
Светлана
Лада, 13 лет 6 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва

@svetladro

0
10.01.2018
lennic
ещё ребёнок, 15 лет 3 месяцаребёнок, 22 года 7 месяцев Гатчина

:-))

0
09.01.2018
Отказ от прививок Живой Уголок (2,2)

Похожие записи