Девочки, собралась делать ЭКО, начала собирать анализы, выяснялось что пролактин выше нормы( 900), подскажите, с ним возьмут на ЭКО, или лечить сначало надо?
Девочки, собралась делать ЭКО, начала собирать анализы, выяснялось что пролактин выше нормы( 900), подскажите, с ним возьмут на ЭКО, или лечить сначало надо?