Эх,что же такое?( к саду надо готовиться,а у нас сбой режима опять..То вставали в 9 часов,сейчас бужу его в 10,в 9 не просыпается.Ну и ложится соответственно позднее..
А ещё "мамошность" повысилась( Опять не умыться норально,ни поесть. Корми только мама,на горшок-только мама,ходи в основном тоже только мама..Может стресс какой-то? мы от бабушки с дедом уехали недавно(были в гостях,а там как всегда-любви до краёв,всё-позволения)

я такие моменты называю - переходный возраст...но вроде как быстро проходит...