Войти
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

Опять плохо засыпает

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мамошность, наверно, с  возрастом связана) У нас тоже  примерно в  два годика так было) Так он даже  гулять только с  мамой  ходил, даже  с  папой  не шёл)

0
24.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Кошмар какой-то..я уже "на излёте"...гулять у нас ходит всё же с бабушкой .Бабушка говорит и с детьми общается как-то,но когда со мной-не отлипает вообще..я сына очень люблю,но хочется чтобы какая-никакая социализация уже начиналась..

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Пройдёт))

В садик пойдёте - поплачете, конечно, но привыкнет))

Мне  ажется, у них у всех этот "Мамошный" период бывает)

0
24.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Мне тоже все про мальчиков говорят,что мамины,даже брат мой..но когда это непросредственно тебя касается,становится сложнее..Спасибо!!

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Мы как-то даже  по ночам просыпались - проверить на месте  ли мама)

0
24.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А сейчас как спит?

0
24.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Нормально)

Просыпается  редко, и то - если замёрзнет ночью. Попросит, чтобы я  его укрыла - и всё.

0
24.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Здорово!может и мы чуть подрастём)я,конечно,понимаю,что так до 7 лет не будет,но всё же ..

0
26.05.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Ну у  нас где-то годам к двум нормализовалось всё)

0
26.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!Будем ждать!

0
28.05.2013
Мама троих (14 лет, 9 лет, 6 лет) Тихвин

о да  я такие моменты называю - переходный возраст...но вроде как быстро проходит... 

0
24.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

)))я тоже читала,что бывают у них такие состояния..но в данный момент вроде бы никаких новых свершений нет,опять же если только уехали от любимых бабушки с дедушкой(

Мамошнсть пока не проходит.Причём,когда я отлучаюсь по делам на некоторе время и сын остаётся с бабушкой или папой,абсолютно спокойно себя ведёт.Но стоит мне только вернуться!

0
26.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Омск

И у нас тоже самое((( Всё только с  мамой!!! Ни кому даже одевать себя не позволяет, несет мне одежду что бы я его на улицу одевала! Сама уже не знаю что делать, ндеюсь что пройдет со временем)) Нам сейчас 1,8 месяцев, скоро тоже в садик) А вам сколько?

0
24.05.2013
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Нам ровно 2.

Ох уж эти мальчишки!значит,мы совсем неодиноки в этом плане!)любишь ег конечно сильно-пресильно,но устаёшь ведь тоже..это же каждый день повторяется..

0
26.05.2013
Как приучить ребёнка спать в соей кровати?

Похожие записи