Ненавижу я выходные и праздники, когда все родственники дома. Вот никогда в эти дни ничего хорошего не случается.
У меня с прошлой среды насморк. В пятницу засопливела дочка. Я понадеялась что за выходные вылечу её. Температура у неё по ночам сильно поднималась. 8 марта вечером вызвали врача скорой - у неё загноились глазки и температура не прошла. Врач сказал что похоже на аденовирус. Я порадовалась что у меня всего лишь насморк.
Но вот сегодня температура уже 37,2 горло болит. Блин уже 4 раз за эту беременность с температурой. И ещё эта единая артерия. В общем беспокоюсь я, страшно мне за малыша.