Девочки,подскажите что можно при сильной боли в спине,я кормю грудью. 
Неделю назад муж резко обнял,и приподнял меня,я не ожидала,что прям как хрустнуло в области талии,прям слезы выбило.неделю назад..сегодня с утра вообще не могу не наклонился,ничего.иногда не зависимо от движения,как иголкой жжет. поеду в травмпункт вечером,муж придет с работы.подскажите,чем помазать можно обезболивающими? P.S.на рентгене все нормально,дежурный травматолог назначил троксевазин гель,найз таблетки,я спросила-а при ГВ можно?а он-ну это вы у гинеколога или педиатра спрашивайте,я не в курсе. вот врач блин. открыла я с телефона бебиблог,посмотрела,что девочки посоветовали,всем большое спасибо!!! и взяла в аптеке нанопласт,диклофенак гель,дома намазала,наклеила,пластырь чуть греет.вроде полегче,успокаивает,что ничего серьезного,наверное просто растянулись связки межпозвонковые. Благодарю за советы :-)
Мама мальчика (9 месяцев)
Чита