Войти
Иркутск

.......нервы........

Мама двоих (12 лет, 5 лет) Киев

Чашка чая с мято , когда совсем уже раздражение прет:) больше стараться думать о хорошем и стараться держать себя в руках :) 

0
02.05.2013
Пузико. бывает

Похожие записи