девченки....я стала такой раздражительной
,ничего сделать не могу с собой...мой меня раздражает ужасно....ругаемся с ним на дню по 10 раз... как быть ....
Иркутск
.......нервы........
Мама двоих (12 лет, 5 лет)
Киев
Чашка чая с мято , когда совсем уже раздражение прет:) больше стараться думать о хорошем и стараться держать себя в руках :)
0
02.05.2013
Ответить