Пришла наша долгожданная Перлинка,они классные!!!! Ну доча в них утонула, на ножку по стельке 19см. Обмен на размер меньше ,т. е 28 ,а так же рассмотрю предложения обмена на аналогичную обувь ,либо "Вупи" или "Тифлани", только босоножки! нужны по стельке не больше 18.5 см. Или продажа. Цена 2400. Почта.

