10 лет

Финишная прямая.....или мы еще походим?)))

Мне говорили, что малыш может замотаться и размотаться сто раз пуповиной, и что это не показатель к кс. Обвитие, которое происходит во время схваток, когда ребеночек поворачивается правильно, вот только в этой ситуации могут сделать кс и то если туго обмотался, даже с обвитием можно самим родить, врачи люди опытные, всякое видели, все сделают правильно. Так что не переживайте!
28.10.2013
Надо заниматься чем нибудь приятным,забить голову выходными с мужем,все равно раньше понедельника ничего не решится,может еще все наладится. Где наблюдаетесь,не на зорге,или в платной? Рожать где планируете? Уже договорились? С мужем или без?
25.10.2013
Наблюдаюсь при 4 роддоме,рожать там же.Параллельно консультируюсь с врачом из роддома.Решила без договора рожать,та же врач сказала что все решим,потом отблагодаришь как посчитаешь нужным.Рожать однозначно без мужа))))))Я его там откачивать не собираюсь))Да я вообще как то против партнерских родов,ни к чему  мужикам это видеть)
25.10.2013
А мы вместе рожали и второго только с ним,он как мой личный мед брат теперь:))) на самом деле это очень морально помогает,но почти никто не решается. Я первую б вела в нашей Жк,никому не советую,врач толковая,но эти очереди, бабушки которые вперед тебя ломятся и тд просто кошмар!!!! Я больше туда ни ногой!!!
25.10.2013
Нее,я сразу отсекла мужа)))Пусть дома готовит кроватку малышу,сам готовится  А своей ЖК как бы довольна,но паники наведут это пипец какой)
25.10.2013
Кажется мы с вами соседки:)))) комсомольская 156/1???
25.10.2013
Ага))))Не думала что кого то могу на ББ встретить))))
25.10.2013
В 1 подъезде?
25.10.2013
Да да в 1 подъезде:)))
27.10.2013
эх,что то я по сторонам плохо смотрю)))но похоже видела))на фотках мужа узнала,если не ошибаюсь то на бэхе 6 ездит не высокого роста?)муж сразу узнал,говорл что видел вас,это у него профессиональное видеть все и везде))
27.10.2013
Я могу сказать по себе,как настроишься так и будет! Я на страгивалась на то что могу не заметить схваток и не успеть в роддом приехать. Рожать абсолютно не боялась,так и получилось,если бы раньше времени не приехала в роддом,родила бы дома. А на счет размеров,у нас была голова больше туловища,родился на 38 неделе 2700 - абсолютно здоровый мой сынок:)))) а у моей мамы наоборот ,у сестренки в утробе туловище было больше головы. 
25.10.2013
Пытаюсь быть позитивной и думать только о хорошем.Но депрессия меня накрыла с головой,я превратилась в ежика,который хочет залезть в шкаф и фыркать на каждого,кто посягнет на моб территорию.
25.10.2013
все у вас с малышом будет хорошо, даже отлично) не думай о плохом, не накручивай себе...хотя я и сама такая, но надо постараться ради наших малюток! я изначально думала про кесарево - с плацентой все проблемы были, то перекрывала,то не поднималась, и каждый раз что то да не так...вроде сейчас все ок,но если скажут надо кесарить, я соглашусь,только бы все с малышкой хорошо было!хотела спросить, а беременяшную фотосессию не устраивала или может я пропустила((((
25.10.2013
нет,все никак руки не доходят до нее,я уж так,что где дома зацеплю.У мужа с работой не получается по времени,а без него не охота)
25.10.2013
ну пусть хоть дома пофотает))))) а у меня пока время есть и муж в отпуске, решили все таки устроить))))
25.10.2013
Здорово,потом похвастайся)))Мы может постараемся,но моего фиг затащишь на такие вещи))Стесняшка))
25.10.2013
все они стесняшки первые пол часа (мне правда не такой экземплярчик попался),а потом начинается Я ХОЧУ ТАК, А СФОТАЙТЕ ЕЩЕ ВОТ ТАК, А ДАВАЙ МЫ ВСТАНЕМ ТАК))))))
26.10.2013
а вообще постарайтесь очень найти время,это ведь такая память для тебя и для сыночка будет) в прошлом году моя лучшая подружка была беременна, а муж у нее не фанат фотографировать или фотографироваться, и в итоге у нее к концу беременности были фото только животика, без головы и ног, сфотаные в зеркало....и я (самая скромная во всей вселенной) подарила ей фотосессию)))) а срок у нее был 37 недель, через неделю она родила чудеснейшую доченьку Евушку)))) несмотря что уже тяжеловато было,она так радовалась проведенным часам в студии,а еще больше фоткам)))да,и она ходила без мужа,такой вот он у нее...
26.10.2013
Не думай о плохом, все будет хорошо, я вот думаю, ага, значит алкашки и наркоманы рожают, а я корова здоровая не рожу чтоль здорового ребеночка. Тебе побольне бы кушать, не отказывай не в чем, если хочется, значит малыш требует. Осталось немножко, прорвемся)))
25.10.2013
Спасибо большое!!И действительно,чем я хуже то?Смогу!Кушать даа,надо бы больше,но я ем как раз по запросу организма,на ночь только стараюсь обходится чем нибудь легким))
25.10.2013
да нормально все будет, осталось то совсем немного))) у меня от курантила так кровь не идет...делала перерыв сейчас пока пью но в малых дозах, потом опять перерыв..
25.10.2013
Много не много,а обвитие не есть хорошо,тем более двойное((Лишь бы не затянулся сильнее.В понедельник буду решать что делать и даже на КС уже согласна.
25.10.2013
Наш полтиничек! Да здравствует наша медицина!!!!