Незаметно подбирается к нам день рождение у Даши.... Наверное, сказывается тот момент, что у меня было мало игрушек и я ее просто задарила. У этого есть плохая сторона.... а может это и хорошо, она равнодушна к игрушкам в магазине, я научила ее смотреть на цены и она уже возмущается почему так дорого.. Не, оно и хорошо, она в итоге рада пузырям с вентилятором или там какой то карандаш с камушком)) Но я понимаю, что мои идеи исчерпались)
Последний раз просила ей купить набор из двух раций, но их там уже нет..