Войти
Марина
Ванечка, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Сохранили мою пуговку!!!

Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

Как же здорово! Я очень рада за вас с Бусинкой! Растите здоровенькими!

0
28.05.2013
Марина
Ванечка, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Спасибо! Я сама очень рада) Насмотрелась в больнице страстей, не так этоо все и просто выносить ребеночка(

0
28.05.2013
Mama_provincialka
Николай, 19 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 9 месяцевДмитрий, 10 лет 6 месяцев Рязань

А вот о нехорошем думать не надо!)))) Всё будет здорово!

0
28.05.2013
Марина
Ванечка, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Полностью согласна!!!)))

0
28.05.2013

Слава Богу, что все хорошо, мне тоже ставили от слойку, но УЗИ сделали и ничего. Повезло. Здоровья вам, больше так не пугайте.

0
30.05.2013
Марина
Ванечка, 12 лет 6 месяцев Иркутск

Спасибо! Я надеюсь больше не будет никаких неприятностей!

0
30.05.2013
oks
Кирилл, 12 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет 9 месяцевНастюша, 9 лет 4 месяца Ставрополь

ну слава Богу 

0
28.05.2013
Страх да и только! 10-я неделя!

Похожие записи