Не заходила на сайт больше недели, а все потому, что лежали мы в больничке( После боли внизу живота и выделений побежала к гинекологу и попала не к своему, это было что-то вспоминаю и мурашки бррр.... Наговорила мне тетя-врач такого, что и здоровый чеговек может с ума сойти, сказала что не понятно маточная это беременность или нет, что все плохо и дала направление в больницу. Приезжаем в больницу, там принимала зав.врач гинекологического отделения, очень хорошая женщина, после осмотра сказала что все "на месте", есть угроза,но все поправимо! ) Я была готова ее расцеловать))) На следующий день сделали узи и оказалась отсройка, лопнули сосудики в матке, пролежала 10 дней и все востановолось. Самое не приятное, что в больницу попала как раз в свой ДР)
Как же здорово! Я очень рада за вас с Бусинкой! Растите здоровенькими!
0
28.05.2013
Ответить
Спасибо! Я сама очень рада) Насмотрелась в больнице страстей, не так этоо все и просто выносить ребеночка(
0
28.05.2013
Ответить
А вот о нехорошем думать не надо!)))) Всё будет здорово!

0
28.05.2013
Ответить
Слава Богу, что все хорошо, мне тоже ставили от слойку, но УЗИ сделали и ничего. Повезло. Здоровья вам, больше так не пугайте.
0
30.05.2013
Ответить
Я надеюсь больше не будет никаких неприятностей!