Девочки, привет))) Я новенькая! Так вот- первый длинный протокол, очень верю что победный! Начало 04.04, пункция 30.04 - 7 фоликов, в итоге 4 эмбриончика: 2 -8(1), 2- 6(2), Перенос 03.05 двух отличных эмбриончиков. Сегодня 5 ДПП, а животик опять надулся, еще вчера и не сдувается!!! Кишки болят, все шевелятся, крутит, мутит... Вообщем жесть((( А утром сегодня такие боли, колики начались, извините за откровенность- в туалет сходила и вроде легче стало, сейчас все равно дискомфорт... Вот думаю что это? дизбактериоз или реакция на гормончики поддежки, уже нормобакт начала пить, думаю хуже от него не будет.
Девчата, поделитесь, может у кого такое было и как сделать так, чтобы прошло?