Получила повторные результаты и тут же побежала к гематологу... Все показатели в норме Д-димер, фибриноген, ачтв, а вот РФМК 24 при норме 3-4, 2 недели назад был 17. С самого 1ДПП ставила фракс через день с кардиомагнилом, потом кардио отменили, оставили только фракс ч/з день. Потом стала каждый день колоть. Была сегодня у гематолога- не вызвал доверия вообще, сказал что смысла не видит принимать какие либо препараты, хотя и сказал что повышенный рфмк это не есть хорошо, но лечить ничего не надо. Мне кажется это очень много. Я очень переживаю за своего ребеночка. Я все таки думаю может мне клексан начать ставить, раз фраксипарин не помогает. Посоветуйте что-нибудь, плииз))