Состоялся обмен замечательной рукодельницей Ольгой https://www.babyblog.ru/user/info/id1380779
Меняли мои украшения на крамашки в садик. Какие же замечательные кармашки мы получили!
Они такие нежно-мягкие велюровые, но в то же время хорошо держат форму. А еще они вместительные и удобные! А картинки какие замечательные и очень аккуратно всё сделано! А еще сюрпризом для нас оказалась удобная пижамка с веселым рисунком мыло ручной работы и сдладости. Большое спасибо Ольге за такую замечательную посылочку 


