Девочки, доброе утро. Стукнуло мне в голову связать плед, решила что будет из коко от виты, остановилась на сочетании сиреневого, фисташкового, бежевого и молочного. Но вот пробую образцы и все они получаются слишком дырявые, а мне хочется чего-то более плотного, чтобы не просвечивали дырочки. Использую крючок №2, меньше не хочу, потому что тогда мотивы будут мелкие и я его не осилю боюсь) Поделитесь опытом плиззз 

