С приходом инстаграма в мою жизнь совсем разучилась писать длинные посты) но вот выдалось настроение исправиться)
Итак, очередная шаль)

Связана из пряжи "норка" спицами №3. Расход просто смешной - менее 1 мотка)) но и размер правда не потрясает воображение - всего 120*66 см. Вот такая малышка, набросить на плечи вполне хватит) Нежная, ажурная и невесомая.

Спасибо за внимание!
П.С. Все схемы и описания есть в свободном доступе и гуглятся по названию 