так хочеться забеременеть и все ни как( что же можете мне посоветовать? ?
отпустить ситуацию и наслаждаться жизнью это самый лучший способ.
У нас тоже глухо с заветными 2мя полосками!!! Так что я с вами)))))
Не думать об этом, не зацикливаться на этом, а лучше съездить отдохнуть, расслабиться, набраться новых впечатлений и все само придет, как у нас с мужем, только с отпуска приехали, и вот радостное событие!!) Через 2 месяца уже будем держать на руучках нашу малютку. И еще не париться мужу и вам. Ну и не подгоняйте события, все случиться, ребеночек к вам придет обязательно, просто поменьше об этом думайте, хотя понимаю что это тяжелее всего!
Сколько времени пытаетесь? Как часто заниматеесь сексом? Обследовались?
Не парьтесь. Ещё рано.
Отведите себе ещё пол года. Секс должен быть регулярным весь цмкл через день (за исключением менструации, возможно, вы просто пропускаете овуляции, которые и так не в каждом цикле бфвают =)
Если при таком регулярном сексе через пол года ничего не выйдет, то идите к врачу и сразу просите полное обследование, чтобы не терять время =)
Хотя если есть желание, то можете обследоваться и сейчас (я пока не вижу необходимости): узи на 10-12 д.ц (если ицкл регулярный примерно 28 дней), гормоны в правильные дни цикла, проходимость труб, основные инфекции.
Я к вам присоединяюсь,у меня ситуация такая же! Вы у врача были?
Отпусть ситуацию) Именно так все и получилось) Как только начала не отмечать месячные, тут же это и случилось))
Расслабиться)) у самой не выходит ( амих точнее). Вот сдаю гормоны и веду график БТ пока)Надеюсь скоро буду пузиком)
