Сегодня я когда давала своей доче компот поить ,заметила что она сама хочет подержать бутылочку.Так что мы сами держали бутылочку и пили,причем выпила почти все.Умница моя!!!!!!!!!!
Сегодня я когда давала своей доче компот поить ,заметила что она сама хочет подержать бутылочку.Так что мы сами держали бутылочку и пили,причем выпила почти все.Умница моя!!!!!!!!!!