Войти
Уфа

Привет!

0
03.05.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
И начнется гоняние по анализам и сидение в очередях... Я со вторым встала на учет около 20 недель и то в другой стране. В нашу жк так и не ходила. С первой хватило их косяков. Ну может в платных пореже надо появляться и очередей нет.
0
03.05.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Привет!У меня тоже 8 неделек!Правда на УЗИ еще не ходила,на учете уже с 7 недель состою!

0
03.05.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

приветик 

0
03.05.2013

Похожие записи