Всем привет!
Наконец-то и я присоединилась к ББ! :)
Нам всего 8 неделек, уже была на первом узи, результат хороший! Почувствовала облегчение! После праздников идем вставать на учет, волнительно:)
Всем привет!
Наконец-то и я присоединилась к ББ! :)
Нам всего 8 неделек, уже была на первом узи, результат хороший! Почувствовала облегчение! После праздников идем вставать на учет, волнительно:)
Привет!У меня тоже 8 неделек!Правда на УЗИ еще не ходила,на учете уже с 7 недель состою!