Девченки помогите разобраться.. У меня задержка месячных 5 дней, болит грудь (правая сильнее), тошнота, рвота, печень болит, тянет живот как будто перед месячными, виделения, как сырой яичний белок с белими прожилками, базальная температура была утром 37, а днем меряла для прикола была 37,5, сегодня померяла утром 36,9. Тест отрицательный. В этом цикле перестала принимать Дексаметазон.Может он спровоцировал задержку. А тошнота и рвота от печени (желчний виделывается)
Ну сделала вчера утром тест не беременная я все мой долбанный огранпизм 