Войти
Мама девочки (1 год) Тюмень

Велик! Пришёл! Фотоотчёт! Отзыв о Little Tikes 4 в 1.

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Афффигеть какой..! Мы еще не заказывали, может все де такой выбрать...

0
12.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

у меня вот девочка знакомая такой же заказал. ТОже в востроге. Если что у меня есть скидка) пиши)

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Блин только хотела заказать бабушке, а подруга сказала подарит их старенький.... Вот в раздумьях брать иль нет:( блин... велик уже больше месяца выбираю....:((((

0
19.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

ну если старенький вас устраивает, то можно и его)

0
20.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Калуга

Прикольный, а я присматриваюсь, а как малышк понравился!

0
13.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

вообще из него не вылазит) по дому гоняем, ждём лета)

0
13.02.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ставрополь

Клевый велик!! А поделитесь ссылкой где заказывали?

0
09.02.2014
Мама девочки (13 лет) Тюмень

Вот тут http://wikimart.ru/

позже напишу, как там скидку получить :)

0
10.02.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Спасибо Вам огромное за отчет - не пришлось мне долго мучаться с выбором, тоже такой закажем))

0
09.02.2014
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

и мы такой в викимарт заказали,привезли через день. Ребенку и нам нравиться, и сиденье правда не айс, но не страшно) катаемся каждый день ну как катаемся дочка сидит мы возим по квартире)

0
09.02.2014
1 годик. Вот так мы украсили комнату нашей принцессе Зои! Нам годик! И вот, что мы умеем... а вы что умеете?

Похожие записи