Похвастаюсь некоторыми июльскими сокровищами:


Сначала немножко букинистики:
"Путешествие в сказку" с не-яхнинскими пересказами

и три англоязычные: "Снег" и "Три поросенка" - совсем малышковые, Скарри про поход на осмотр к доктору (для профилактики ора во время диспансеризаций)))

"Про что внутри - прочти, посмотри" только приехала. Дочке еще не показывала, но смаковала ночи сама.
"Сонный мишка" наконец-то он до нас добрался!
"Мама Мы и самокат" - почитала, мне кажется нам рановато, отложу ненадолго.
"Хвосты". На волне любви к Цыферовским "Нам, конечно, скажешь ты, для чего нужны хвосты", надеюсь, еще одни "Хвосты" будут в тему.
"Питер Пэн" - спасибо акциям Лаба))) ухватила за 250р и довольна как слон)
"Где обедал, воробей?" - прекрасная картонка с крокодилом)) Правда, в отличие от пиратки, мы все-таки накормили крокодила воробьем)))) очень при этом сокрушаясь ай-ай-ай! Но потом спасли и отпустили!)


Сначала немножко букинистики:
"Путешествие в сказку" с не-яхнинскими пересказами

и три англоязычные: "Снег" и "Три поросенка" - совсем малышковые, Скарри про поход на осмотр к доктору (для профилактики ора во время диспансеризаций)))

"Про что внутри - прочти, посмотри" только приехала. Дочке еще не показывала, но смаковала ночи сама.
"Сонный мишка" наконец-то он до нас добрался!
"Мама Мы и самокат" - почитала, мне кажется нам рановато, отложу ненадолго.
"Хвосты". На волне любви к Цыферовским "Нам, конечно, скажешь ты, для чего нужны хвосты", надеюсь, еще одни "Хвосты" будут в тему.
"Питер Пэн" - спасибо акциям Лаба))) ухватила за 250р и довольна как слон)
"Где обедал, воробей?" - прекрасная картонка с крокодилом)) Правда, в отличие от пиратки, мы все-таки накормили крокодила воробьем)))) очень при этом сокрушаясь ай-ай-ай! Но потом спасли и отпустили!)