ирина Волга 12 неделька.. ужасно болит поясница!но одно радует что наконец то закончился токсикоз.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталия Одесса у меня 11 нед. заканчивается, тоже болит поясница! не то что бы прям сильно, но периодами тянетПравда до этого никаких проблем и симптомов не было, все шло хорошо! Надо было нам спину качать 0 03.05.2013 Ответить oks Ставрополь поздравляем))) привет! 0 03.05.2013 Ответить 14 неделька Похожие записи 12-я неделька и наши новости. Недельки,недельки 34 недельки! Началась 13-ая неделька нашей беременности Пошла 17я неделька💓🩵💓 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027