Сынок заканчивает первый класс и так с классом никуда не ездил(((Было уже порядка 6-7 экскурсий,но все платные в пределах 1300-1500 рублей!Да,поездки интересные,но нам это сейчас совсем не по карману...Он грустит,но понимает,я стараюсь ему всё объяснить,но всё же очень хочется,чтоб ребёнок не чувствовал себя ущимлённым(((Помню раньше детей бесплатно везде возили,хотя бы в музеи или галереи...Думала на собрании поднять вопрос,но не знаю....Знаю,что каждое воскресенье месяца в некоторые музеи вход бесплатный,даже для взрослых.Просто класс у нас богатый в основном....вот и не знаю,стоит ли?
Мама троих (7 лет, 5 лет, 8 месяцев)
Москва