Мы месяц болеем, три дня назад добавился кашель, перепробовали два антибиотика, все капли в нос, вплоть до альбуцита глазного-ноль! Под конец врач сослалась на зубки, якобы, причина всему-прорезывание, но я посмотрела, а там и намека на зубки нет, десна розовые, хотя, может я не так опытна и н знаю признаков прорезывания, нам 5,5 мес.