

а какой экв.?посмотрие у меня пожалуйста
Экв 800, мне у вас джинсовый комбезик на девочку понравился
Еще сарафанчик джинс экв.250 и появочку белую на голову экв.50
Простите, не хотелось бы почтой(((((((((
А до вас долго идет??? Посылка я имею ввиду???
(((((долго((((давайте завтра точно отпишусь вам??
Посмотрите у меня: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1693216