Войти
Мама девочки (6 месяцев) Москва

Обменяю мериес S

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород

а какой экв.?посмотрие у меня пожалуйста

0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Экв 800, мне у вас джинсовый комбезик на девочку понравился

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород
Комментарий удален
0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Еще сарафанчик джинс экв.250 и появочку белую на голову экв.50

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород
Комментарий удален
0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А вы не с Москвы????

0
27.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород
Комментарий удален
0
27.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Простите, не хотелось бы почтой(((((((((

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород
Комментарий удален
0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

А до вас долго идет??? Посылка я имею ввиду???

0
28.11.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Белгород
Комментарий удален
0
28.11.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

(((((долго((((давайте завтра точно отпишусь вам??

0
28.11.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Егорьевск

Посмотрите у меня: http://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1693216

0
19.12.2013
Основы для комплектов) без надписей не продаются! Хвастики и отзывы

Похожие записи