Войти
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

 Моя счастливая свадьба №2

Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Какие здоровские фото!! Ленусь,ты как всегда бесподобна, и в своем творчестве, и в душе и во внешности!!!! Так держать!!!!

Как твоя детвора поживает? Что нового?

0
01.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

Привет-привет)) прорвалась к компу) Поживаем нормально походили в сад теперь 2 недели болеем, вот сегодня первый раз на улицу высунулись) Как твои парнишки?

0
02.10.2013
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Да вроде ниче, растут, только вот не разговаривают почти, ни один:(

Рома в сад идет со след недели, надеюсь что это станет толчком в его говорушках.

0
02.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

оо.. я с Сашулей тоже парилась но весной заговорил (когда в Тай умотали его там прорвало просто!), а Милашка болтливая всегда. Они у тебя не левши случайно?

0
02.10.2013
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Да нет вроде, правой едят, рисуют...

А что левши долго не разговаривают?:)

0
02.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

да левши позже- за речь правое полушарие отвечает) я с логопедом консультировалось, у меня Саша левша, а Милана двумя орудует нарвне)

0
03.10.2013
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

поняла:)

0
03.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

Сад конечно это здорово, если бы не бесконечные болезни.. У меня Милахина адаптация началась с больницы, как аллергическая реакция - отек гортани, хотя не аллергик ни разу, вот случается и такое теперь и незнаю беречь надо пару годиков, потом перерастет

0
02.10.2013
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

Бедолажка, у нас приступ осложненного крупа, у Ромашки, был прошлой зимой, ночью, это жесть, ребенок задыхался у меня на глазах, благо скорая скоро приехала. Теперь при малейших хрипах, сразу для профилактики даю супрастин или фенестил, и еще у нас небулайзер на готове.

Берегите себя! 

0
02.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

да и мы теперь наготове..

0
03.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

Настен, а чем снимаешь приступ пульмикортом? эх.. Бусинка опять хрипеть начала, наверно она в сад не ходок пока.

0
03.10.2013
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула

в первую очередь антигистаминное даю,исключить сразу алерг.реакцию, а потом ингаляцию с лазолваном, чтобы откашлялся, так мы делали прошлой зимой, оч хочется верить, что в этом году нас минет сия напасть!

про пульмикорт не слышала.

0
03.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

пульмикорт- это гормональный препарат нам им снимали приступ и скорая и в больнице первые сутки, и сказали дома иметь всегда теперь он именно отек снимает и сразу легче дышать, другая врач сказала- гидрокартизон, третья- щелочные ингаляции после пульмикорта, наша участковая сказала и щелочных хватит - физраствором если сразу.. фот а уже потом и отхаркивающие когда дышать спокойно будет..

0
03.10.2013
Tasia
R❤️, 16 летI❤️, 15 лет 1 месяцM❤️, 6 лет 3 месяцаZolotko, 4 года 6 месяцев Тула
про гидрокортизон слышала. а ингаляции мы с физ раствором делали, только еще лазолван туда добавляли, и еще вспомнила, беродуал, тож разбавлять с физраствором для ингаляций.
пульмикорт теперь буду иметь в виду,спасибо! куплю, пусть лежит просто так.
0
03.10.2013
Katena
Владислав, 15 лет 11 месяцевДанислав, 11 лет 10 месяцев Химки

Молодец! смотрю со свадьбами у тебя процесс пошел)) хорошие приятные фотографии)

0
02.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

Катенька спасибо) да свадьбы снимать здорово, хотя и устаешь за целый день)

0
02.10.2013
Katena
Владислав, 15 лет 11 месяцевДанислав, 11 лет 10 месяцев Химки

ага) я тоже недавно фотографировала свадебную прогулку, скоро покажу)

0
02.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

Посмотрю с удовольствием)) тем более осень в этом году не совсем традиционная))

0
02.10.2013

Все очень красиво!!Отличные фотографии счастливых людей  (я уже не говорю про самого "солнечного"фотографа)!!!Супер! big_smiles_150.gif

0
14.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

О Ксюш, спасибо большое)) да я сама много позитива получаю- такая отдушина после многолетнего сидения дома!)

0
14.10.2013
Ира
племяшка Дарья, 20 лет 6 месяцевплемяш Денис, 13 лет 10 месяцев Брянск

Лена какая ты молодец и умничка...Работаешь как пчелка!!!! Не перестаю тебе удивляться, и как ты на все и на всех время находишь))

0
04.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

Спасибо Ириш) ох- хочешь жить умей вертеться!)) вот и приходится успевать)

0
04.10.2013
Lizzy
Юлия, 14 лет 1 месяцАндрей, 14 лет 1 месяц Москва

мне очень понравилось :)

0
02.10.2013
ELENA
little man, 16 летlittle woman, 15 лет 1 месяц Москва

Лиза благодарю)

0
02.10.2013
Жизнерадостная Азия всегда вместе:)

Похожие записи