Войти
Tata
Днепр (Днепропетровск)

Щекотушки:)))

У меня как раз с 11-ой недели начались такие ощущения.Я точно была уверена,что это не кишечник шалит,а малыш плавает.Кишечник может булькать,колоть,бурчать...А это именно щекотка и в одном и том же месте=) В 16 недель эта щекотка превратилась в пиночки.Первая беременность,не все верили,но я-то знаю,что я чувствую.

0
15.05.2013
Tata
Днепр (Днепропетровск)
Вот-вот-вот:))) щекочет в одном месте:))) я вот уверена что это карапуз шалит:) маме не удалось меня переубедить:)
0
16.05.2013
Только во время беременности появились эти щекотки.Нет повода сомневаться в том,что это малыш плавает=)
0
17.05.2013
Первые фото с пузиком ))) Сплюшка:)

Похожие записи