Войти
Киев

Первые непонятные ощущения))))

Мама девочки (12 лет) Москва

Я тоже  уже неделю чувствую что то не понятное.

Тоже как распирание изнутри. А вчера в автобусе показалось что толчек не большой. Потом уже перед сном рукой почувствовала но не ясно толи просто булькнуло в животе толи деть себя проявил. Показалось что очень низко для ребенка.

 

 

0
23.05.2013
Киев

Вчера были на УЗИ, это действительно детки, а рано потому что двойня))))) Кроме того нам сказали кто будет два мальчика))) Мы на седьмом небе от счастья))))))

0
24.05.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

От всей души поздравляю вас. Это очень здорово! Но я больше ни чего не чувствую. Так жалко я уже наделась что это деть.

0
27.05.2013
15-я неделя))))

Похожие записи