Начались они у нас с 1,5 недель примерно........принимаем Эспумизан или Саб симплек (он помогает лучше кстати, и стоит дешевле), Беби калм (чередуем, перед одним кормлением саб симплекс, перед след. беби калм), беби калм чисто травы, поэтому его иногда и так даю, между кормлениями. Врач посоветовала лактозар давать ещё, тоже помогает усвоить молоко и чтоб срыгивал меньше, и от колик кишечнику помогает этот фермент. ну и горячая пеленка,соляная грелка, и конечно же массаж животика специальный. Но самое эффективное из всего- это массаж и газоотводная трубка конечно, чтоб ребенок не мучался!!!!!!! Всем здоровья и спокойных ночей!!!! надеюсь, к 3 месяцам все пройдет))))) и сыночек не будет мучаться)))))) главное-терпение, нам уже 26 дней) осталось немного)
Бедные детки, мне всегда так жалко их когда у них колики, мне с первой дочкой тоже сабли плеск лучше помогал, хотя у них с эспумизаном одно действующее вещество
0
24.01.2014
Ответить