Девочки, кто наблюдается в этой ЖК (Питер, наб. р. Фонтанки, 155), хотелось бы знать ваше мнение, я на учете у врача Захаренковой Ольги Николаевны. Пока претензий нет, очень внимательная, всегда выслушает, лишнего не назначает , вот на 19 июня у меня первый скрининг, жду-недождусь))))) посмотреть на свою бусинку))))) и ещё- теерапевт отправила на какое то обследование в Центр Здоровья, написан только телефон, по нему никто не отвечает, все операторы заняты говорят, кого отправляли, где этот Центр вообще находится?