Вопрос, собственно, в заголовке. Ре сказала, овитреля мне много. Поэтому триггером будет ХГЧ 3000
А тут на ББ читаю, у многих триггеры гораздо в большем количестве. Девочки, не мало? Стима была Гонал 100 плюс Перговерис 150, пункция послезавтра, на УЗИ около 20 фолликулов, от 14 до 20 мм.