Девочки, всем привет. Только подписалась на это сообщество и сразу к вам с просьбой... начала вышивать Почти идеального и так втянулась... теперь хочу вышить еще анютины глазки в подарок родителям. Не могу никак найти схемы... Может, у кого-нибудь есть? Буду очень благодарна. Хочется что-нибудь в лилово-сиреневых тонах. Есть несколько картинок, где цветочки в вазе, но уж очень все размыто...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! Схемка найдена =***