Войти
жду мальчика, 32 неделя Санкт-Петербург

Какой же родильный дом выбрать лучше,в Питере?

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Я сама из Питера, вышла замуж и уехала в Тверь.)
Про 18-ый роддом наслышана.... Очень много отрицательных отзывов! Он когда-то ооочень давно считался хорошим! Но было это реально давно....

На счёт НГ я тоже переживала, пока не договорилась обо всём с врачом! Теперь не переживаю.)) И Вы когда с доктором определитесь, сразу перестанете думать об этом!)

0
15.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Должна родить до НГ по идеи... было бы неплохо) да у меня уже голова кругом от этих роддомов) переживаю очень, у всех свое мнение

0
15.10.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Ванкувер

Это да!

Ищите для себя хорошего врача - это самое главное! И роддом с подходящими условиями просто. Так как все эти статистики - это одно, но главную роль играет врач!

0
16.10.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У меня будет 1 роддом,плановое кесарево с врачом по рекомендации.первого рожала в 9-ке,очень довольна.но у них там непонятки с профилактикой на декабрь

0
16.10.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я собираюсь вернуться в РД № 1 на ВО. Когда-нибудь.)))

0
15.10.2013
Мой сынуля, пора думать какое имя тебе дать ) Жду своего самого огромного счастья!! Рождение сынульки!!!!!

Похожие записи