очень боюсь рожать
Владимир
я тоже боюсь. ооооочень!!!! но.........................................с другой стороны...............................другого выхода нет.отступать некуда,придется потерпеть ради своей крохи.
страшилки не читай,слушай врача и думай о малыше. вот что советуют мне.я вообще алгофобка(боязнь боли),но надо...................
0
18.05.2013
Ответить
чего именно боитесь? Главное слушать врача и сообщать вовремя о своих ощущениях. Настройтесь только на хорошее, все будет отлично :)
0
06.05.2013
Ответить