Войти
Наталья
Владимир

очень волнуюсь перед родами

Кристина
Владимир

я тоже боюсь. ооооочень!!!! но.........................................с другой стороны...............................другого выхода нет.отступать некуда,придется потерпеть ради своей крохи.

страшилки не читай,слушай врача и думай о малыше. вот что советуют мне.я вообще алгофобка(боязнь боли),но надо...................

0
18.05.2013
Наталья
Владимир

это точно..ради ребенка можно потерпеть

0
18.05.2013
Наталья
Кирилл, 26 летГоша, 14 лет 11 месяцев Дубна

чего именно боитесь? Главное слушать врача и сообщать вовремя о своих ощущениях. Настройтесь только на хорошее, все будет отлично :)

0
06.05.2013
вопрос что взять с собой на кгг

Похожие записи