Девочки-тулячки, в основном обращаюсь к вам. Нет ли здесь таких, кто в скором времени собирается в икею в Москву? Мне очень понравился стол детский и стульчики там, здесь даже похожего нет, а так хочется. Специально ехать за ними в Москву нецелессообразно. Может кто-то поедет в икею? Я бы попросила купить, извините, за нахальность такую, но так хочетсяяяяя. Вот какой и стул .
Мама двоих (1 год, 1 год)
Тула