
Девочки, ну когда первый цикл пролетела не так переживала, так как он первый. А сегодня прям в таком расстройстве. Г сказала если за три цикла не забеременеешь будем трубы проверять. так боюся я ........ А так хочется малыша сил уже нет......По графику видно было что темпа падает, а я нет, все ровно надеялась, а сегодня начало мазать.....опять все сначало.........