Войти

Начало

я тоже только начала варить. Давайте учиться вместе!

0
12.05.2013
Нина
Александра, 20 лет Южно-Сахалинск

а давайте 

0
12.05.2013

я вот чего наврила пока с сыном вместе

это из основы

а это из детского мыла

0
12.05.2013
Нина
Александра, 20 лет Южно-Сахалинск

мы пока только фрукты наварили из детских наборов. Но так мне понравилось... планирую сейчас в отпуск поехать, будет побольше свободного времени,поизучаю эту тему( по крайней мере постараюсь :)) ),вернусь отдохнувшая и приступлю .  Уже прям предвкушаю удовольствие. Ведь это так здорово, и для себя любимой и сувениры-подарки друзьям-знакомым))))))) а вы молодцы. Если Вы будете непротив,я Вас немного помучаю вопросами )))))))

0
12.05.2013

у меня в дневнике пост есть , там девочки на мои вопросы отвечали, так что заходите, смотрите. А вот на вопросы.... я даже не смогу сказать отвечу или нет.... я ведь тоже полный новичок!

0
12.05.2013
Нина
Александра, 20 лет Южно-Сахалинск

вот уже вам огромное спасибо. Еще бы времени побольше свободного найти. ))))

0
12.05.2013

а вы с дочей займитесь.... мыльную основу складывает,  перемешивает , может даже режет основу, если есть навык. основа мягка очень легко режется

А зато как она горда будет когда у вас получиться мыло вместе!!!!

0
12.05.2013
Нина
Александра, 20 лет Южно-Сахалинск

так уже))) я и сама гордилась и радовалась как ребенок)))) она мыло сразу прибрала,теперь только им ручки моет))))). И очень понравилось то , что мы вместе время провели. 

0
12.05.2013
KATafisa
Зайчик, 22 года 6 месяцевЗайчик, 15 лет 3 месяца Москва
Нина, до сих пор не получилось фото прикрепить? В нашем сообществе наверху для новичков в есть подробная информация, ознакомьтесь и с ней, если уж что-то не понятно будет или не будет получаться обязательно пишите и спрашивайте, тут вам помогут. Да, и здорово, что вы делаете это вместе с дочкой, это сближает и сплачивает. Удачи вам! П.С. В помощь еще категория "мастер-классы", пролистните ее, может найдете для себя ответ))
0
12.05.2013
Нина
Александра, 20 лет Южно-Сахалинск

огромное Вам спасибо. Очень радует, что тут все такие отзывчивые)))))

0
12.05.2013
Нина
Александра, 20 лет Южно-Сахалинск

не получилось  

 

 

научите, как здесь фото прикрепить  

0
11.05.2013
Елена
Сын, 35 лет 4 месяцаДочь, 23 года 9 месяцевДочь, 22 года 1 месяцСын, 19 лет 2 месяцаСын, 16 лет 2 месяца Москва

Нина, идите на Маму мыла в раздел обучение.

А фотку прикрепить - нажать на иконку деревце, далее загрузить и вставить фото. Отметить в каком разделе разместить фотографию. Ну и сохранить.

0
12.05.2013
Нина
Александра, 20 лет Южно-Сахалинск

спасибо Вам огромное за помощь. 

0
12.05.2013
Последние темарики Мыльная основа МылоФФ

Похожие записи